загрузка...

Тайны ордена Тамплиеров

  • 23.12.2015 / Просмотров: 6725
    //Тэги:

    История тамплиеров всегда была таинственной и интересной, многие века эти могучие воины крестоносцы были окутаны тайной. Тамплиеры управляли обширной площадью земель после 1066-ого года, от самой Шотландии и Европы и до Азии. Но всё изменилось в 14ом веке, когда этих великих рыцарей стали обвинять в ереси и дьяволопоклонении. Поступил приказ истребить всех крестоносцев, и повсюду начались казни над тамплиерами, их сжигали заживо, обвиняя в ужасающих преступлениях. В этом фильме будет рассказана вся история тамплиеров, раскрыты секреты и тайны, вы узнаете, выжил ли кто-то после массового истребления крестоносцев и у кого же на самом деле хранится священный Грааль?

Часть 1



загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


Часть 2





Часть 3





  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X