загрузка...

Семь чудес Рима, Греции и Египта

  • 14.12.2011 / Просмотров: 13680
    //Тэги:

    Подборка фильмов, рассказывающих о достижениях древнеегипетской и древнегреческой цивилизации, и о грандиозных сооружениях Древнего Рима.


  1. Семь Чудес Древней Греции
    Последние археологические исследования раскрывают тайны Древней Греции. Современные технологии помогают понять, как греки создали свои величайшие сооружения - от Колосса Родосского до Парфенона и статуи Зевса в Олимпии.


  2. Семь чудес Древнего Египта
    Египтяне были первыми, кто показал всему миру, как построить невозможное. Во времена, когда не было машин, когда единственным крепким металлом была медь, по велению фараонов египтяне преобразили скалы и камни в грандиозные сооружения...
    Рассказ о невероятных достижениях, стоящих за этими шедеврами, и о том, как древним египтянам удалось создать монументы, прошедшие через тысячелетия.


  3. Семь чудес Древнего Рима
    Римляне возводили грандиозные сооружения. Используя последние достижения и компьютерную графику, создатели фильма раскрывают тайну создания этих памятников античности - от Пантеона до римских акведуков.



Рекомендуем Если вам нужны зоотовары для домашних животных - кошек и собак, ищите продукцию компании "Їжачок!". Она производит и продаёт зоотовары для кошек и собак под торговыми марками «МиС КиС» и «Мистер ГаФФ». В ассортименте имеется сухой корм, натуральные мясные консервы, кожаная, брезентовая, нейлоновая и металлическая амуниция и др.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X