загрузка...

Креационизм и эволюция

  • 15.06.2010 / Просмотров: 13400
    //Тэги: Гордон   жизнь   эволюция  

    Способна ли теория эволюции объяснить механизмы возникновения жизни, происхождения человека и самое главное - смысл этого возникновения и происхождения? Что лежит в основе мироздания - промысел Божий или закономерности биологической эволюции, во многих отношениях хорошо согласующиеся с поведением неравновесных термодинамических систем, описанных в последние десятилетия? О том, возможно ли сегодня примирение двух давних врагов - эволюционизма и креационизма, - биолог Сергей Ивницкий и зритель программы из Одессы Сергей Дмитриев.







загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Олег 2011-09-11 10:45:24

    Вот научное:
    http://video.mail.ru/mail/akaneev/_vfavorites/59.html
    Мое мнение:
    http://otvet.mail.ru/comments/answer/312979368/comment/56802056/
    Сравните все это.

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X