загрузка...

Конец света / La Fin D

  • 10.03.2012 / Просмотров: 8767
    //Тэги:

    Ныне наша планета является царством млекопитающих, наиболее развитым из которых является человек. Однако млекопитающие не всегда господствовали на Земле. Они появились около 220 млн. лет назад почти одновременно с динозаврами. И именно динозавры, благодаря своим гигантским размерам, доминировали на планете.

Чтобы выжить, млекопитающим приходилось пришлось приспосабливаться и вести преимущественно ночной образ жизни. Так продолжалось до тех пор, пока не случилась планетарная катастрофа. Около 65 миллионов лет назад на Землю упал массивный метеорит, который вызвал глобальные катаклизмы и изменения климата. Динозавры были рептилиями, т.е. хладнокровные животные, чья температура тела изменяется в соответствии с температурой окружающей среды. Это делает их очень чувствительными к изменениям климата. А млекопитающие - животные теплокровные, т.е. поддерживают температуру тела постоянной вне зависимости от температуры окружающей среды, что способствует их выживанию в разнообразных климатических условиях.

Данный фильм рассказывает про то, как млекопитающие сосуществовали с динозаврами и про то, как вымерли динозавры.

часть 1

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



часть 2



--
Любите играть в игры, играете в "Три богатыря и Шамаханская царица" и застряли на каком-то участке? Не нужно вводить в поисковых системах запрос прохождение 3 богатыря, чтобы узнать, как пройти игру. На сайте devilssun.com вы найдёте подробное видео и инструкции по прохождению этой игры.
Смотрите все серии Мир после динозавров

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X