загрузка...

National Geographic: Охота на сомалийских пиратов

  • 10.03.2012 / Просмотров: 12336
    //Тэги:

    Нападение сомалийских пиратов на американское грузовое судно «Маерск Алабама» привлекло внимание мировой общественности. Пираты захватили судно и взяли в заложники американского капитана. Белый Дом был вынужден немедленно принять меры. Было отдано распоряжение о проведении спасательной операции, в ходе которой требовалось захватить четверых пиратов, не ставя под угрозу жизнь капитана Филлипса. Казалось бы, миссия невыполнима? Для команды солдат особого назначения это обычный рабочий день. Секретное элитное подразделение ВМФ США «Морские котики» специализируется на поиске и уничтожении террористов по всему миру. Эти парни – самые неумолимые киллеры в арсенале американских войск. Их имена и заслуги строго засекречены.

часть 1

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



часть 2



  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X