загрузка...

National Geographic: Ловушка для динозавров

  • 02.09.2012 / Просмотров: 13096
    //Тэги:

    Возможно это важнейшее за последние несколько лет находка для науки о динозаврах. Ученые открыли новый вид динозавра, существовавший в самую важную эпоху за всю их историю. Возможно им так же удалось найти предков самых крупных плотоядных, которые когда либо ходили по Земле. Это одна из самых удивительных находок, скелеты нескольких динозавров, расположенных друг над другом. Почему они оказались все вместе в одной могиле, заточенные в плену на 160 миллионов лет..?!

Некоторые ученые называют это место «ямой смерти». Другие «Помпеей динозавров». Сотни и сотни скелетов уложены друг на друга. Всего порядком более 40 новых видов, вымерших 160 миллионов лет тому назад. Присоединяйтесь к Национальному географическому обществу в увлекательное путешествие в Китай, в изолированное место, где было обнародовано одно из самых больших доисторических захоронений динозавров, ранее неизвестных ученым. Примкните к группе палеонтологов, во главе с Доктором Джимом Кларком, из Университета Джорджа Вашингтона, и Доктором Ксу Ксинг, из Китайской академии наук, и наблюдайте как, при помощи последних компьютерных технологий, восстанавливают картину того, что могло бы случиться с этими животными и почему эти могущественные гиганты так быстро исчезли? Вымер ли их вид сам по себе, или с ними случилось что-то более страшное?


часть 1

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



часть2


Рекомендуем Чтобы ваш пол был идеальным, вам нужно положить качественный ламинат. В modniy-dom.com.ua вы сможете найти ламинат на любой вкус и цвет, а самое главное он соответствует всем стандартам качества.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X