загрузка...

Месть млекопитающих / La Revanche des Mammiferes

  • 10.03.2012 / Просмотров: 7436
    //Тэги:

    С вымиранием динозавров начинается золотой век млекопитающих. Они в наибольшей степени воспользовались возможностями, открывшимися после исчезновения динозавров. Млекопитающие развивались, делались разнообразнее, приспосабливаясь к условиям обитания, и, в итоге, заняли место динозавров на вершине пищевой цепи.

часть 1

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



часть 2



Краткая справка


Млекопитающие появились более 200 млн. лет назад, в триасовом периоде, когда на Земле господствовали динозавры. Для них, по крайней мере вначале, соседство с динозаврами было неприятным и чрезвычайно опасным. Первые мелкие представители млекопитающих часто становились легкой добычей динозавров, которых впоследствии пережили. Благодаря своим небольшим размерам и невероятному проворству первые млекопитающие могли спастись от врагов, обратившись в бегство и спрятавшись в местах, куда не могли добраться динозавры. Млекопитающие могли поддерживать постоянную температуру тела (это теплокровные животные), что позволило им без особых проблем справиться с внезапными переменами климата на Земле, оказавшимися гибельными для других видов, таких, как ящеры.
Смотрите все серии Мир после динозавров
Рекомендуем Вы любитель киноэпопеи про вампиров "Сумерки"? Не нужно вводить в поисковых системах запрос сумерки рассвет часть 2, чтобы скачать соответствующий фильм - просто зайдите на сайт mosg-portal.com.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X