загрузка...

Свободная энергия - Погоня за энергией нулевой точки

  • 03.06.2012 / Просмотров: 18853
    //Тэги:

    Мы живем в огромном океане энергии. Все: каждый атом, каждая элементарная частица находится в постоянном движении, всегда вращается, даже в холодном темном пустом пространстве - абсолютном вакууме. Это то, что современная физика называет квантовым потоком вакуума. Древние называли его эфиром, метафизика - энергией жизненной силы. Теперь это доказано как теоретически, так и математически. Уже не стоит вопрос о том, существует ли энергия нулевой точки. Он звучит по-другому: “Можем ли мы использовать этот неистощимый источник бесплатной энергии и применять одновременно недорогие и экологичные технологии?".

Если мы будем и дальше сжигать полезные ископаемые и полагаться на атомную энергию, то будущее нашей цивилизации имеет мрачные перспективы. Мы находимся в критическом положении, потому что объем промышленного загрязнения и количество радиоактивных отходов уже превысили возможности самоочищения Земли.
Мировые запасы нефти и газа будут истощены к 2025 году при сохранении нынешних темпов потребления. Но крупные корпорации и мировые правительства отказываются признавать надвигающийся кризис и сопротивляются техническому прогрессу, стараясь сохранить устаревшую политическую систему.
В научной среде появляются ученые-пионеры, физики-теоретики, а также изобретатели-энтузиасты, которые пытаются изменить наш взгляд на обуздание невидимых сил природы. Несмотря на насмешки, недостаток средств и активные попытки избавиться от этих людей и их работ, они вступили в борьбу с общепринятыми устаревшими догмами, пытаясь в жестокой схватке с глобальными корпорациями совершить революцию в науке. В этой передаче вы увидите разработки неутомимых изобретателей и дальновидных ученых, у которых, вероятно, и находится ключ к настоящей энергетической независимости всех людей на Земле: начиная от Николы Теслы и заканчивая технологией холодного синтеза, и не только.
В фильме принимали участие:
Билл Дженкинс - ведущий,
Том Бирден - магистр естественных наук, инженер-атомщик,
Морей Кинг - автор книги “Использование энергии нулевой точки”,
Брайан О’Лири - физик, автор книги “Чудо в пустоте”,
Томас Валон - магистр физики,
Джин Мэннинг - автор книги “Грядущий переворот в электроэнергетике”,
Ларри Дэвенпорт - радиолюбитель,
Пол Пэнтон - изобретатель GEET-реактора,
Юджин Мэллов - редактор "журнала Инфинит Энерджи Магазин",
Хол Фокс - редактор журнала “Нью Энерджи Ньюс”,
Джеймс Паттерсон - основатель "Клин Энерджи Текнолоджиз",
Доктор Деннис Крейвенс - исследователь холодного синтеза,
Джон Хатчисон - исследователь альтернативной физики,
Джозеф Ньюман - изобретатель электро-магнитного двигателя-генератора,
Деннис Ли - изобретатель высокоэффективных тепловых насосов,
Трой Рид - изобретатель магнитного двигателя-генератора








часть 1

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



часть 2




часть 3




часть 4


Рекомендуем Обзор Motorola Defy Mini XT320 - эргономичного смартфона на базе Android для людей ведущих активный образ жизни.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X