загрузка...

Невероятная машина - тело человека

  • 08.06.2012 / Просмотров: 17692
    //Тэги:

    Во время полуторачасового путешествия по телу человека - этой удивительной машины, вы увидите, как хорошо действует её отлаженный механизм изо дня в день, в обычном ритме, и как он ведёт себя в экстраординарных условиях. Благодаря использованию съёмок высокой точности и радикально новых научных подходов к исследованию человеческого организма, программа “Невероятное тело человека”, опираясь на полученные из первых рук данные, проникает в механизм человеческого тела, который не перестаёт удивлять своими чудесами, даже при выполнении самых обычных функций.

Проследив за тем, как происходит 10.000 морганий глаза, 20.000 вздохов и выдохов и 100000 средцебиений, вы убедитесь в том, какая феноменальная работа проводится внутри тела человека в течение всего одного обычного дня. Вы также познакомитесь с потрясающими научными достижениями современной медицины, получив возможность наблюдать за хирургической операцией на мозге человека и проведением замеров нагрузки на голосовые связки рок-звезды Стива Тайлера.

Get Adobe Flash player
загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.






часть 1




часть 2




часть 3


Рекомендуем Стройные ноги, плоский животик и упругие ягодицы для кого- то так и остаются мечтой, ведь многим не по карману тренировки в спортзалах с фитнес-инструктором, а другим просто не хватает времени. Мы разобьем эти мифы. Выглядеть красиво и эффектно можно и без помощи тренажерных залов, занимаясь домашним фитнесом!

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X