загрузка...

Ваш счастливый ребенок

  • 05.10.2012 / Просмотров: 15562
    //Тэги: образование  

    Ваш ребенок стал старше и теперь Вам нужно научиться уговаривать его делать то, что ему совсем не нравится, например, ложиться спать днем.
    В фильме "Ваш счастливый малыш" доктор Карп, профессор детской психиатрии, покажет Вам, как нужно развивать в ребенке чувство собственного достоинства, как привить ему терпение и научить уважать окружающих его детей и взрослых. Вы станете лучше понимать, как ребенок воспринимает окружающий мир, а значит, Вам будет легче с ним общаться.

Мягкий подход Харви Карпа к заботе о детях представляет собой развитие принципов, изложенных знаменитым детским доктором Бенджамином Споком. Папы и мамы должны поставить себя на место своего ребенка. Методика Карпа проверена многими родителями по всему миру. В число тех тысяч родителей, с которыми Карп делился своими профессиональными секретами, входят Мадонна, Мишель Пфайффер и Пирс Броснан. Способствует развитию: произвольности (умения играть по правилам и выполнять инструкции), навыков общения и партнерства, общей культуры и эрудиции.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.





  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X