загрузка...

Коровка Конни

  • 21.01.2013 / Просмотров: 20758
    //Тэги:

    "Коровка Конни" - увлекательный и поучительный мультсериал для самых маленьких детей. Вы узнаете об удивительных приключениях маленькой, очень любопытной и непослушной коровки Конни, которая всем интересуется и повсюду сует свой нос. Действие происходит на ферме, где вместе с Конни, живет ее мама - добрая корова Молли, папа Билл – сильный и строгий бык, и множество других обитателей. Непоседу Конни на каждом шагу ждут забавные приключения, поэтому родители Конни, чтобы вовремя дать хороший совет, должны быть всегда рядом с такой неугомонной дочкой.

Каждый день Конни узнает что-то новое о мире и о ферме. Новые удивительные открытия ей помогают совершать ее друзья – игривый щенок Патч, толстяк попугай Уолли и ворчливый лис Груч, каждый из которых делится своими знаниями и представлениями об окружающем их мире. Фильм создан в 2D компьютерной технологии. От привычной, рисованной, визуальный ряд мультфильма отличают яркие краски и потрясающая манера исполнения, напоминающая ожившие акварельные картинки. Повествование ведется в форме басни, дети усвоят много полезных уроков и мораль из различных ситуаций, героями которых оказываются животные и растения. Сериал о коровке по имени Конни был создан для того, чтобы помочь маленьким мальчикам и девочкам в возрасте от одного годика до пяти лет познакомиться с многообразным миром животных и растений вокруг нас. Каждая серия, а всего их 52, - это настоящее открытие. С помощью развлекательных семиминутных историй маленькие зрители приобретают много интересных знаний о природе. Сериал хорош еще тем, что в нем рассказывается о казалось бы очевидных для нас вещах и поэтому в жизни мы не рассказываем об этом своим детям, и не задумываемся о том, что для них это не столь очевидно. Например, что коровы не умеют летать и плавать, что ежик не может перевернуться со спины без чьей-либо помощи, что рыбы не умеют разговаривать , что луна всегда на небе и многое другое.



Рекомендуем Любите петь в караоке? Тогда караоке клуб "Винил" в Москве - это то, что вам нужно. Отличное оборудование, прекрасные интерьеры и качественный сервис оставят у вас самые лучшие впечатления.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X