загрузка...

Земля - космический корабль

  • 13.04.2014 / Просмотров: 17366
    //Тэги:

    Все тайны космоса раскрываются в новом познавательном сериале "Земля — космический корабль". Планета Земля — это огромный космический корабль, несущийся по бескрайней Вселенной. Все население нашей планеты — более 7 миллиардов человек — составляет экипаж этого удивительного корабля. Из программы телезрители узнают о строении и особенностях нашей Земли, о других планетах Солнечной системы и разнообразных космических объектах, о Солнце и Луне, о далеких звездах, о влиянии космоса на процессы, происходящие на Земле, об известных учёных и астрономах.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.








  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • виталий 2017-04-04 07:38:57

    спасибо за хороший сайт благодарим вас

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X