Смотрите также на нашем сайте:
|
Телепузики
-
15.04.2013 / Просмотров: 37799
//Тэги:
"Телепузики"- это развлекательная и обучающая программа, специально разработанная для детей дошкольного возраста, помогающая им развивать слуховое и зрительное внимание, а также творческие способности. Тинки-Винки, Дипси, Ляля и По - любимцы детей со всего мира.
- 1. Знакомьтесь с Телепузиками / Here come The Teletubbies
Познакомьтесь с забавными телепузиками: Тинки-Винки, Дипси, Ляля и По, которые живут в волшебной стране, где возможны любые чудеса. Играйте и познавайте мир вместе с ними.
- 2. Телепузики - Любимые игрушки / Teletubbies - Favorite Things
За горами, за лесами есть волшебная страна, где живут Телепузики. У каждого из них есть любимая игрушка. У Тинки-Винки - это красивая красная сумка. У Дипси - большая черно-белая шляпа. У Ля-Ли - оранжевый мяч. А у По - маленький симпатичный самокат. Посмотрите, как веселятся Телепузики, играя с любимыми вещами!
- 3. Рождество с телепузиками / Happy Christmas From The Teletubbies
Однажды в Телепузии появилось что - то необычное. Это была новогодняя елка с четырьмя подарками! Один для Тинки - Винки, один для Дипси, один для Ляли и один для По. Узнайте, что случится, когда Телепузики откроют свои подарки. А когда подует волшебная мельница, посмотрите, как дети из реального мира готовятся к празднику: поют рождественские песенки, делают поздравительные открытки и украшают елку. Телепузики очень любят Рождество!
-
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
-
РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
|