загрузка...

Игры «Плохое мороженое»: Десерты тоже бывают злыми! Но это не точно

  • 28.10.2019 / Просмотров: 78956
    //Тэги:

    Какое самое любимое лакомство большинства детей? Конечно, мороженое. Оно бывает сливочным, шоколадным, с орехами и фруктами, мармеладом и цукатами, а особо творческие повара готовят его с прикольными вкусами и цветами.

Кислое, горькое, соленое, угольно-черного цвета или основанное на шампанском – все это тоже может стать ингредиентами холодного угощения. Создать свой шедевр можно и виртуально, зайдя по ссылке http://tonna-games.ru/igry-plohoe-morozhenoe/ и поиграв в игры «Плохое мороженое».

В чем суть игры

После того, как вы нажали кнопку Плей, вам нужно определиться с образом подопечного, как он выглядит и чем наполнен. Вспомните самый любимый вкус, и смело выбирайте именно его. Вы думаете, что замерзший десерт можно только есть? А вот и не угадали!

В игре «Плохое мороженое» эта удивительная сладость способна бегать, прыгать, стрелять и защищаться. Самое главное, вовремя заметить недоброжелателей и всеми доступными средствами не дать подойти ближе.

Вредные существа так и норовят растопить подопечного, чтобы оно не досталось никому, но вы есть защитник и сможете управлять маневрами героя. А если быстро не сориентироваться, то ваш друг растает, а над ним всплывет надпись: «Bad Ice-cream». И все придется проходить заново.

Управление плохим мороженым

Направлять стаканчиком «злой» сладости легче простого. Стрелками вы совершаете движение влево и вправо, назад и вперед. А с помощью пробела выставляете преграды, отражаете атаки, уничтожаете ледяные глыбы. Необходимо действовать быстро и точно, иначе вас настигнет поражение. Игра настолько захватывает, что можно провести за компьютером целый день. Ставьте себе таймер, а то не успеете подготовиться к очередной контрольной работе.

Особенности геймплея

Играть предоставляется одному или вдвоем с другом. Второй вариант намного веселее и интересней. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Разрабатывайте тактику вместе, тогда ваш десерт соберет наибольшее количество ингредиентов и скорее преобразится в новый вид.

Создавая неповторимые стили героя, вы постепенно взбираетесь по игровой лестнице. Что ожидает вашего персонажа на вершине олимпа, мы не скажем, пусть это будет небольшой сюрприз для юных геймеров.

Игры «Плохое мороженое» представлены в свободном доступе и абсолютно бесплатны. Никаких дополнительных трат не нужно будет совершать. Забавная картинка очень позитивная, да и само прохождение не вызовет негативных эмоций. После окончания борьбы с вредителями вам наверняка захочется настоящего мороженого, а такое лакомство можно купить и зимой, и летом. Скорее бегите в магазин и приобретите гастрономическое удовольствие, главное, чтоб оно не оказалось «плохим».



  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X