загрузка...

6. Возвращение / The Return

  • 17.01.2013 / Просмотров: 4070
    //Тэги:

    В эпизоде авторы высказывают предположения, что пришельцы контактировали с человечеством недавно, в XX векe, и приводят в качестве доказательств инцидент в Лос-Анджелесе и Розуэльский инцидент. В эпизоде также рассматривается современный проект SETI и рассуждается о том, что произойдет, если пришельцы ответят, какие протоколы существуют для определения того, кто будет выступать от имени всего человечества и каким образом мы будем общаться.

Космические корабли над Лос-Анджелесом... Похитители тел, контролирующие наш разум... Вступающие в контакт инопланетяне. Это сценарий с пришельцами из бесчисленных научно-фантастических фильмов и телевизионных шоу. Но что если инопланетные существа придут на Землю уже завтра? Приведет ли это к новой эпохе процветания и мира, или станет началом войны миров? В тот день, когда нам объявят, что мы не одиноки, наш мир изменения навсегда.


загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Древние пришельцы

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X