загрузка...

11 сентября простым взглядом

  • 15.08.2010 / Просмотров: 7906
    //Тэги:

    Одна из первых попыток проанализировать документальные материалы и понять, что же действительно произошло в Вашингтоне и Нью-Йорке 11-го сентября 2001-го года. Многие документальные материалы, использованные в фильме, показывались только один раз, только в прямом эфире и никогда в записи по очень простой причине - они противоречат официальной версии и оставляют больше вопросов, чем дают ответов. Вопрос, заданный в фильме - где же последняя черта? Сколько нужно еще свидетельств? Выдвинутая автором в результате журналистского расследования версия очевидным образом может противоречить версиям других авторов. Так, например, предположение автора о крылатой ракете противоречит предположению о беспилотном самолете (и то, и другое противостоят утверждению, согласно которому в Пентагон врезался Боинг 757). Любая версия может требовать дальнейшей проработки и/или пересмотра, а может быть, и признания ее неверной самим автором, что, разумеется, характерно для любого расследования событий такого масштаба (было бы странно ожидать одной единственной правильной). Некоторые аспекты этого фильма подвергаются критике за недостаточность доказательств и использование фото- и видео-материалов невысокого качества, интерпретируемых неоднозначно. Откорректированная по результатам продолжающегося ресследования точка зрения автора представлена в его новом фильме "911 Ripple Effect". В этой работе также были использованы материалы и факты из книги Эрика Хафшмида "Болезненные вопросы" ("Painful questions") и снятого на их основе фильма 11-е сентября: Боль обмана ("Painful Deceptions").

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.




Смотрите все серии Теракты 11 сентября 2001 года в США

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X