загрузка...

11-е сентября: Боль обмана / Painful Deceptions

  • 16.08.2010 / Просмотров: 10815
    //Тэги:
События в Нью-Йорке, Вашингтоне и Пенсильвании 11-го сентября 2001-го года породили множество версий происшедшего, отличающихся от официальной версии. Данный видео-материал по сути является видео-рядом, построенным по книге Эрика Хафшмида "Болезненные вопросы" ("Painful questions"), вышедшей в 2002-м году. Именно факты, на которые указал автор, и вопросы, которые он задал в своей книге, положили начало общественному движению, требующему повторного расследования событий. Позднее эти и другие факты были использованы Диланом Эвери и Кори Роувом, выпустившими документальный фильм "Разменная монета" ("Loose Change"), более зрелищный и более соответствующий законам жанра, и разошедшийся в количестве более 20 миллионов копий. Примерно в то же самое время Давид фон Кляйст выпустил документальный фильм "11-е сентября - простым взглядом" ("9/11 In Plane Site") (более точный перевод - "11-сентября на виду").
Все три фильма освещают преимущественно разные аспекты событий с разных точек зрения и взаимно дополняют друг друга, несмотря на отличия в деталях (так, например, Давид фон Кляйст считает, что в Пентагон врезалась крылатая ракета, а Эрик Хафшмид считает, что беспилотный самолёт).




загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Теракты 11 сентября 2001 года в США

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X