загрузка...

Цезарь. Великая осада

  • 03.12.2011 / Просмотров: 12540
    //Тэги:

    Кровавое восстание. Тысячи убитых. Выжженные земли. Настоящий ад. Восставшими были различные кельтские племена, известные как галлы. Их предводителем стал Верцингеторикс, объединивший разрозненные племена. Он сражался против самого знаменитого и безжалостного полководца древней истории - Юлия Цезаря. На протяжении столетия римляне жестоко угнетали галлов. Настал час расплаты. Именно тогда произошло одно из самых значительных столкновений эпохи. Инженерный гений и состязание двух полководцев в боевом искусстве и изобретательности. Эта битва определила очертания Европы на века и обеспечила будущее Империи.







загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Игорь 2012-03-16 21:47:57

    Все фильмы раздела "Великие битвы древности" идут без проблем за исключением "Цезарь.Великая осада".Почему-то подтормаживает даже при загруженном индикаторе.

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X