загрузка...

Серия 1: Фотографии, Выделка меха, Сварочные электроды, Электрические скрипки

  • 21.06.2010 / Просмотров: 8044
    //Тэги:

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.




Данная серия рассказывает о том, как в фотолабораториях печатают фотографии, сделанные плёночным фотоаппаратом. Процесс это состоит из двух частей - проявка фотоплёнки и непосредственная печать фотографий.

Проявка фотоплёнки состоит из 6 стадий:

1) обработка в проявляющем растворе
2) остановка процесса проявления, нейтрализация оставшегося проявителя
3) Промывка
4) Фиксирование
5) Окончательная промывка
6) Сушка

При печати фотографий в химическом процессе изображение печатается в темной комнате на фотобумаге путем проекции на нее. Далее с фотобумагой осуществляется химический процесс, включающий проявку, отбелку, фиксаж и промывку фотографии. В результате цветного проявления в эмульсионных слоях цветных фотоматериалов образуются два фотографических изображения: одно из металлического серебра, второе из красителя. Т.к. на фотобумаге должен остаться только краситель, то специальные операции помогают выводу из эмульсионного слоя металлического и галогенного серебра.

--
У вас предстоит свадьба в Москве и вы ищите фотографа? Не нужно вводить в поисковых системах запрос лучшие свадьба и фотограф - лучше сразу обратитесь к фотографу Олесе Пономаренко, которая является мастером свадебной фотографии 2010 года по версии журнала "ФотоДело" (март 2010).
Смотрите все серии Как это сделано? (Как это работает?)

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X