загрузка...

Гормональный рай

  • 16.01.2012 / Просмотров: 5849
    //Тэги:

    Всё, чем мы дорожим: наша жизнь, здоровье, успех, секс, ощущение счастья, - находится в непосредственной зависимости от гормонов -веществ, вырабатываемых нашим организмом. Фильм «Химия тела. Гормональный рай» состоит из увлекательных сюжетов и интервью с ведущими учёными Великобритании, которые рассказывают о том, как именно влияет на нас постоянная игра гормонов. Герои фильма, добровольцы –экспериментаторы, под наблюдением специалистов пытаются контролировать выработку гормонов в своём организме, применяя несколько методов: путём снижения калорийности пищи, увеличения физической нагрузки, а также с помощью введения себе в кровь дополнительных гормонов. По мнению создателей фильма, гормональный рай наступает, когда ритм выработки гормонов находится в равновесии. Уменьшение же количества гормонов в организме является, по мнению ученых, одной из причин старения. Посредством введения необходимых гормонов, существует возможность не только омолаживать людей, продлевать им жизнь, но и достичь бессмертия. Уже сейчас этим методом предупреждают и лечат многие болезни людей преклонного возраста, как-то: остеопороз, плохое самочувствие у женщин климактерического периода и многое другое.Этот уникальный фильм BBC – важное открытие каждого из нас о себе, новое знание о том, как мы устроены.







загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии BBC: Химия тела

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X