загрузка...

BBC Horizon: Почему вирусы убивают

  • 13.02.2012 / Просмотров: 17240
    //Тэги:

    В середине 2009-го года весь мир замер в страхе перед новой болезнью, грозившей унести миллионы жизней. Это была новая модификация вируса гриппа H1N1. Заболевание получило название свиной грипп. Только в Великобритании число вероятных смертей оценивалось в 65 000. Однако этим жутким прогнозам не суждено было сбыться. Если эта последняя вирусная пандемия и научила нас чему-то, то это тому, что мы всё ещё мало знаем о мире невидимых вирусов. Но это не останавливает ученых в попытках борьбы со смертельными вирусами и стимулирует их дальнейшее исследования. В данном документальном фильме авторы следят за исследованиями авторитетнейших ученых, пытающихся разгадать тайны вирусов, чтобы наконец понять, почему и когда они убивают.




часть 1

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



часть 2


Рекомендуем Если вы являетесь владельцем онлайн бизнеса, то возможно вас заинтересует возможность продвижения вашего сайта с помощью публикации статей в бесплатных каталогах. Этот способ является одним из самых надежных и эффективных на сегодняшний день. Посетите этот бесплатный каталог статей и узнайте больше о бесплатном продвижении вашего сайта.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X