загрузка...

National Geographic: Тайны Стаффордширского клада

  • 09.09.2012 / Просмотров: 13905
    //Тэги:

    Рассказ о поразительной находке, потрясшей археологов во всем мире, "Стаффордширском кладе", оцененном в 3 миллиона фунтов стерлингов...
    Житель графства Стаффордшир обнаружил при помощи металлоискателя крупнейший в истории англо-саксонский клад. Находка уже получила название Стаффордширского клада.

Терри Герберт рассказал журналистам, что занимается любительским кладоискательством уже 18 лет. В июле он попросил у своего соседа разрешения исследовать при помощи металлоискателя поле. После пяти дней поисков он нашел клад.
По словам специалистов, под землей находилось более 1,5 тысяч предметов, принадлежавших англо-саксонской элите, в том числе фрагменты оружия, головных уборов, посуда и украшения. Возраст большинства предметов датируется приблизительно VII веком, однако точки зрения археологов по вопросу о возрасте всего клада расходятся.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Рекомендуем В оптовом интернет-магазине Арома-Бест вы можете приобрести качественную парфюмерию известных брендов, на всю продукцию имеется сертификаты, действует система скидок, быстрая доставка в любую точку России.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X