загрузка...

Диск 3

  • 13.04.2014 / Просмотров: 3769
    //Тэги:
"Рыболовы". Птицы - хозяева воздуха, они находят себе пропитание на суше. Но большая ее часть покрыта водой, и на заре своей истории некоторые птицы стали прекрасными специалистами по добыче пищи в воде и на ее поверхности.
загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


"Сигналы и песни". Звук играет важнейшую роль в жизни всех птиц. С его помощью они общаются. Но звук - не единственный способ привлечь партнера, поднять тревогу или напугать нарушителя. Некоторые птицы делают это визуально.


"Поиск партнера". На что только не идут самцы ради привлечения самок. Размах и экстравагантность их брачных церемоний поистине удивительны.

Смотрите все серии BBC: Жизнь птиц

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X