загрузка...

Гигантские самолеты (Discovery)

  • 13.05.2015 / Просмотров: 28174
    //Тэги:

    Обзор самых больших самолетов в авиастроении от Discovery.

Орбис

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Вас интересуют, какие будут Мероприятия на День города в Санкт-Петербурге в 2016 году? Зайдите на сайт md-eksperiment.org, там вы найдёте афишу культурных мероприятий Петербурга - и вы будете знать, куда пойти в этот праздничный день, а также в другие дни.

АН-124



Lockheed LC-130




Аэробус А380



Боинг-757




Airbus-A-380

Крупнейший в мире аэролайнер Airbus-A-380 является четырёхпалубным реактивным самолётом. Его вместимость составляет 525 человек в трёх классах и 853 пассажира в одном классе. Этот гигант может совершать беспосадочный перелёт на расстояние до 15 400 км.

Из известных лайнеров Airbus-A-380 самый экономичный в потреблении топлива. Самолёт обладает четырьмя двигателями и имеет возможность перевозить грузы до 150 тон. В сборке самолёта применялась лазерная сварка улучшенных алюминиевых сплавов обшивки и фюзеляжа, и использовались самые передовые технологии.

Global-Hawk

Global-Hawk – стратегический разведывательный беспилотник. Данный летательный аппарат создан для патрулирования, которое он может совершать на протяжении тридцати часов. Самолёт оснащён ультрасовременным оборудованием и интегрированной системой наблюдения. Разнообразные сенсорные и оптические радары позволяют вести качественное наблюдение, а данные обрабатываются специальным процессором.

Lockheed-C-5-Galaxy

Благодаря низко ресурсным двигателям, данный авиа-гигант довольно быстро стал одним из наиболее востребованных военно-транспортных самолётов. Данное транспортное средство способно перевезти шесть вертолётов, военные бронетранспортёры, танки и 345 солдат. Может перевозить, кроме указанного количества солдат, также 75 пассажиров и 15 человек персонала. Самолёт способен развить максимальную скорость до 919 км/час. Его нижняя палуба имеет грузовой отсек длиной 39.91 м и шириной 5.79 м. Максимальная грузоподъёмность самолёта составляет 129 274 кг. Возможность погрузки имеется также через носовую часть самолёта.

Ан-124 «Руслан»

Этот тяжёлый дальний транспортный самолёт разработки ОКБ им. О. К. Антонова свой первый полёт совершил 24 декабря 1982 года. На вооружение военно-транспортной авиации СССР он поступил в январе 1987 года, а всего было построено 56 машин.

Грузоподъёмность самолёта 120 тонн, максимальная скорость - 865 км/ч, практическая дальность: 4800 км (с максимальным грузом), 7500 км (с грузом 80 000 кг).

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X