загрузка...

National Geographic: Суперавианосцы

  • 25.02.2012 / Просмотров: 17896
    //Тэги:

    Фильм, посвященный самому современному авианосцу ВМС США, "Рональд Рейган". Который воплотил в себе все новейшие достижения военной техники. Перед вами самый ошеломляющий авианосец в мире. Он готов действовать в любую минуту. На его борту находятся самые современные самолеты, мощнейшее вооружение и лучшие пилоты Военно-Морских Сил США.

  • 1. Аэропорт в открытом море / Airport at sea
    Фильм, посвященный самому современному авианосцу ВМС США, "Рональд Рейган". Который воплотил в себе все новейшие достижения военной техники. Перед вами самый ошеломляющий авианосец в мире. Он готов действовать в любую минуту. На его борту находятся самые современные самолеты, мощнейшее вооружение и лучшие пилоты Военно-Морских Сил США. Каждое задание требует совершенного мастерства, здесь нет такого понятия как "допустимая ошибка". В этом фильме вы познакомитесь с самолетами, вооружением и командой самого совершенного из суперавианосцев ВМС США, носящего имя "Рональд Рейган". Рональд Рейган является крупнейшим в мире передвижным аэродромом. Его интенсивная деятельность поддерживается многотысячным высококвалифицированным экипажем. Мы получили право попасть в капитанскую рубку, на летную палубу и подняться в воздух на удивительных крылатых машинах Военно-Морских Сил США.
  • 2. В зоне опасности / Into The Danger Zone
    Это самый совершенный атомный авианосец наших дней. На борту авианосца несметное множество самолетов, вооружения и тысячи лучших моряков ВМС США. Жизнь на борту этого самого совершенного из средств вооружения напоминает экстремальные гонки и полна адреналина. Любая ошибка здесь может обернуться катастрофой. Мы приглашаем вас на экскурсию по скрытой от глаз внутренней части этого новейшего из авианосцев ВМС США, носящего имя "Рональд Рейган". Это самая крупная вооруженная единица, которой располагают Вооруженные Силы США. Ни один флот в мире не имеет ничего подобного. Кроме того этот авианосец является одним из сложнейших и совершеннейших инженерных устройств на Земле. Мы получили право пройти и осмотреть все, что находится на летной палубе и в рубке, и продемонстрируем технологии, которые превращают этот суперавианосец в передвижной военный аэродром и плавучий дом, для более чем пяти тысяч моряков.

Рекомендуем Питер Джексон уже снимает 2ую часть Хоббита! Хоббит новости по фильму из первых рук!

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X