загрузка...

Первый удар (First Strike)

  • 20.01.2012 / Просмотров: 6090
    //Тэги:

    HK 416 rifle (Germany) - Безотказное оружие для десанта. Карабин - автомат с газоотводной автоматикой. Самое надежное оружие - на работу механизмов не влияет ни песок, что особенно способствует отказу, ни вода. Может стреляет из под воды.
    Expeditionary Fighting Vehicle (United States) - Экспедиционная боевая машина. По нашему понятию - амфибия. Найболее важная характеристика - при весе в 34 тонны, развивает скорость на воде до 29 узлов (х 1,852 = 54 км/ в час). Два водомета при движении перекачивают более 1 миллиона литров воды за минуту. Поступит на вооружение в 2011 году.
    Bangalore Blade (United Kingdom) - "Бангалорский клинок" - модернизированный взрывной заряд для проделывания прохода в проволочных заграждениях.
    NLOS-LS (United States) - Компактная ракетная пусковая установка. Преймущество - небольшая, но с огромной боевой мощью. Может выпустить 15 ракет по разным целям в разных направлениях. Ракетами можно управлять в полете. В боевых условиях ракеты можно запустить с обычного карманного компьютера. Самое интересное - ракета может выходить на цель в автономном режиме, визуально идентифицируя/определяя цель, используя бортовой архив изображений военной техники. Эсли короче - выпустил ракеты по сторонам с заданием искать только например танки "Абрамс", другие машины поражаться не будут. Дальность действия - 40 км.




загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Оружие будущего

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X