загрузка...

1. Задание особой важности

  • 28.09.2012 / Просмотров: 19239
    //Тэги:

    11 октября 1941 года на окраине Москвы патрулю дивизии имени Дзержинского сдался мужчина. Патруль немедленно передал задержанного в управление народного комиссариата внутренних дел по Москве и Московской области. Мужчина сообщил, что заброшен в советский тыл немецкой разведкой для сбора информации о режиме работы контрольно-пропускных пунктов на Можайском и Волоколамском шоссе рядом с Москвой.
    Член военного совета товарищ Булганин докладывает Сталину: «Через резидентуру внешней разведки НКВД в Германии поступила информация, что германское командование поставило задачу «Абверу» активизировать диверсионно-разведывательную работу под Москвой. В ближайшее время противник планирует заброску группы, задачей которой - уничтожение кого-то из командного состава Красной армии и высшего руководства.»
    Булганин просит Сталина временно воздержаться от поездок в прифронтовую полосу. Сталин настаивает, что такие поездки необходимы - они воодушевляют солдат. Булганин уверяет, что существует настоящая опасность, но Сталин прерывает его и приказывает поймать и уничтожить диверсантов...

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Документальный сериал «Спецназ»
Рекомендуем На сегодняшний день ни одни человек не может обойтись без канцтоваров и бумаги. Компания ТехноЮг предлагает широкий выбор канцтоваров, бумаги, хоз.товаров высокого качества. Вы можете купить товары по оптовой и розничной цене. Компания ТехноЮг постоянно проводит интересные акции.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X