загрузка...

Земля Возрожденная

  • 12.01.2012 / Просмотров: 4436
    //Тэги:

    Этот фильм поиск ответов на вопросы: «Кем был фараон?», «Какова его роль в управлении государством?», «Откуда черпал силу Египет на протяжении многих веков?»
    Через миф об Изиде и Осирисе фильм рассказывает о возникновении 14-ти основных центров, вокруг которых строится вся египетская цивилизация и о связи исторических фараонов с мифологическими героями. Путешествие в храм Исиды на острове Филе переносит нас в последний очаг древнеегипетской культуры. Мы узнаем об обряде жертвоприношения Маат, как знак совершенных фараоном справедливых действий, а также о загадочном обряде возобновления Хеб-Сед, через который проходил фараон после каждых 30-ти лет своего правления. Этот обряд давал «второе дыхание» царской власти, и позволял почувствовать, что фараон и его страна вечно молоды.




загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.

Смотрите все серии Древний Египет

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X