загрузка...

Выпуски 71-73. «Перестройка: выход из тупика или катастрофа?»

  • 23.12.2011 / Просмотров: 189
    //Тэги:

    Горбачевские реформы – без преувеличения самая больная тема нашей новейшей истории. Сегодня очевидно, что советская система отчаянно нуждалась в модернизации. Но можно ли было избежать всех тех социальных и экономических потрясений, которые принесла с собой перестройка? Была ли возможность сохранить Советский Союз, спасти промышленность, удержать в узде поднявший голову криминал?
    Одни считают, что перестройка была единственным спасением для страны. Другие настаивают: СССР можно было реформировать без радикальных перемен. Чем стала перестройка для страны - выходом из тупика или катастрофой? Ответ на этот вопрос ищут участники «Суда времени» на Пятом.


Часть 1
загрузка...

Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



Часть 2


Часть 3

Смотрите все серии Суд времени
Tribal Wars RU

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ: Завоеватели (подборка видео)
      Рим не сразу строился
      Час истины. Древний Египет. Долина Цариц
      Час истины. Прекрасные и ужасные амазонки
     
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS