загрузка...

Найти и уничтожить (Search and Destroy)

  • 20.01.2012 / Просмотров: 4883
    //Тэги:




загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


Содержание фильма
Shoulder-Launched Multipurpose Assault Weapon (United States) - Переносной ракетный комплекс. Для поражения зданий - взрывается после прохождения стены.
AS50 rifle (United Kingdom) - Полуавтоматическая снайперская винтовка. Скорострельность - 4 выстрела в секунду. Легкая - 12 кг (основные части из титана).
MQ-8 Fire Scout (United States) - Безпилотный программируемый вертолет, достигающий шестикилометровую высоту. Предназначен для разведки и воздушной ракетной аттаки.
Vulcan EOD (United Kingdom) - Минизаряд для нейтрализации мин и невзорвавшихся бомб. Принцип действия - куммулятивный (направленный) минивзрыв, создающий струю расплавленного магния, которая проницает через метал и выжигает взывчатое вещество бомбы или мины без детонации (взрыва).
Aardvark MK 4 (United Kingdom) - Самая совершенная сомоходная система весом в 15 тонн для ликвидации мин.
Смотрите все серии Оружие будущего
Рекомендуем Ищете хороший интернет магазин ювелирных украшений? Зайдите на misterios.ru. Там вы найдёте стильные браслеты и серьги, яркие подвески и кулоны, оригинальные кольца и цепочки и др. украшения.

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X