загрузка...

3. Непорочное зачатие

  • 23.01.2013 / Просмотров: 3786
    //Тэги:

    Этот выпуск программы посвящается проблеме, которая волнует сегодня миллионы людей: каждая седьмая семья в России бесплодна. 15% всех пар детородного возраста хотят, но не могут иметь детей. Проконсультировавшись со специалистами, гинекологами и андрологами, "Большой Взрыв" хочет не просто рассказать об интереснейшем и перспективном с научной точки зрения методе экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), но и помочь многим несчастным и отчаявшимся людям решить главную проблему свой жизни – стать родителями.
    Что делать молодой женщине, у которой удалены маточные трубы, или яичники слишком рано перестали функционировать? Что делать мужчине, у которого в семенной жидкости только слабые и безжизненные сперматозоиды или их нет вовсе? Взять на воспитание чужого ребенка? Но ведь так хочется иметь своего, кровь от крови, плоть от плоти. Вы узнаете о методе, который в России уже почти 20 лет помогает парам, лишенным счастья быть родителями, все же стать ими. Суррогатное материнство, инъекция сперматозоида в яйцеклетку, донорские яйцеклетки и семенная жидкость делают счастливыми сотни отчаявшихся. С помощью ЭКО можно найти решение любой самой сложной проблемы. Зрителей удивит безграничность перспектив этого метода. Вы узнаете, что означает понятие "отложенные роды". Это – возможность иметь ребенка тогда, когда появляется желание и необходимость. А еще будущие родители могут выбрать пол ребенка правда, в основном для того, чтобы исключить болезни, связанные с полом: шизофрению, гемофилию и дальтонизм.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.




Смотрите все серии Большой взрыв (Андрей Разбаш)

  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА:
  • РЕДАКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ:
  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
RSS
X